Надежда

🖼Момент, когда понимаешь, что расстояние от линии фронта до российских кораблей с ракетами "Калибр" в Севастопольской бухте составляет 298 км 700 метров, — Минобороны Украины.
А у нас уже есть британские ракеты Storm Shadow, дальность работы которых от 290 до 560 км в зависимости от модификации.
Шо с физиономией, русня?

Ответы
Елена Данилова

Какая ты молодец, все тайны Украины рассказываешь и сливаешь России. Умница!!! Выполняй!! Так держать!)))

Надежда

Это международные новости, бестолочь

Аи
Аид

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последний....подумай о последствиях.....

Надежда

А ты хорошего отношения хотел, рашистик?
Нет, теперь только ракеты на россию. Люблю я справедливость

Аи
Аид

Ну,ну......

Надежда

Вот
Сам же понимаешь, что справедливо

Аи
Аид

Беспредметный разговор.....добьем вашу нечисть,там посмотрим.

Надежда

Очень предметный
Пришли в Украину - сдохнете каждый
Так что продолжайте бежать

Ис
Искатель

да Я русский ..Убить себя не дам ..Жди ответ ..

Надежда

А кто спрашивает?
Пришли в Украину - сдохнете

По
Полтавчанка

😃😃😃👏