Эльдар Гаджиев

Вам снятся сны (кошмары) , в которых вы кого-то бьете, деретесь или убиваете?

Сегодня на работе случайно возникла эта тема и выяснилось, что никому из коллег такого не снится.
Если снится какая-то, опасность, ужас, то все убегают или кричат.
Двое сказали, что могут во сне ударить, но потом все равно убегают.
В любом случае, никто во сне первым не нападает.

Интересно, это у всех так?

Кирилл Меланич

ну у меня бывает мочилово, но там с элементами магии и фантастики, а не тупо драка, но не каждую ночь.
обычно битвы снятся людям с конституцией желчи...

На
Наталья

Не было

Мария Атанова

Сон, в котором Я кого-то буду бить не будит кошмаром....

Елена

Нет, во сне я добрый.

Ни
Николай

Мне снился сон, что я умираю -постепенно проходила все стадии, и на стадии, когда у меня стекленеют глаза -я проснулась. Потом, как выяснялось, у меня прошла давняя болезнь