..
...

Спрашка как магнит зашла сюда утром рано смотрю уже вечер. ))))

Ответы
Дмитрий Лапкин

в точку! зашел вечером, пару шуток закинул, пару коментов-советов добавил и уже утро .....хотя... (возможно виски, что сдабривает мою печень, причина подобных "забавных"перемен)

..
...

)))

Fille Mystère

ха-ха. на меня не дествует, как магнит. и вообще редко бываю тут и минут на 3-5 не больше

Зинаида Чередниченко

Это так, пока пообщаешься со всеми, на вопросы ответишь, смотришь, уже ночь на дворе.

(◆_◆)

Хренасе, домохозяйка!))) У мня наоборот, зашел ранним вечером, смотрю - уже утро)))

..
...

Нет просто было один день так

(◆_◆)

Круто...... мня за весь выходной день задергают. За рабочие будни и вовсе молчу.

..
...

Понимаю

Алекс С

я всем новичкам заблудшим говорю руки в ноги и бегите отсюда это как болото..))

..
...

)

Алекс С

один чёрт как мухи на мёд)))))))

..
...

)))))

Алекс С

мёд хоть запашист а здесь?)))

..
...

Я не люблю мёд

Алекс С

ну и правильно он обманчив)

Наиль Хисаметдинов

беги дочка отсюда,я вот сюда зашел молодым а теперь я уже дряхлый старик!!!

..
...

(((

Наиль Хисаметдинов

ты тоже уже старуха???😱

..
...

Мне 36

Наиль Хисаметдинов

да мы с тобой созданы друг для друга!!!😃

Ramazan Abdiev

Есть такое. Вчера также и вышло. Не думал что так затягивает. Но интересно

Ramazan Abdiev

У меня папа казах царствие ему небесное а мама расская

..
...

Поняла мне очень жаль вашего отца

Ramazan Abdiev

Все мы не вечны

..
...

Да верно

Ramazan Abdiev

Мне интересно. Вы задали вопрос казах ли я или нет. Это к чему? Вы недолюбливает эту нацию?

Алекс

ОК ... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - отвлекалка-развлекалка 😁

Борис

Ну Вы даете! Так увлекаетесь? Вы очень темпераментная женщина! 🙂

..
...

)

Александр Колесников

не чем заняться -вот и сидишь сутками . Была бы семья -о другом думала

Се
Серый

она дает нам возможность изрекать умные вещи , не делая умное лицо

Бренный.

Да. По этому избегайте от стрессов . Займитесь физическим трудом

..
...

😀

Бренный.

)))

Сергей Степушкин

Как в зеркале, вечером заглянул, утром пошёл с собакой гулять

Галина Васильева

Так бывает, когда много интересных собеседников и вопросов.

Cherry Cherry

Это может плохо сказаться...Пожалейте свою нервную систему.

Александр Кива

Вы еще меня здесь не встретили, вообще бы на ночь остались!!!

Warlock

.... Не ставьте часы рядом с монитором... Размагничиваются...

Александр Невский

Не так фанатичен. Пару ответов на вопросы, и опять в реал..)

Семён

Значит больше нечего делать ... а здесь отдыхаешь душой ...

..
...

Да нет и душевно тоже не отдохнешь тут

Человек Со Щукой

Да мне вот в отпуске надо на ночь бы тоже комп выключить!

..
...

)