L S

В Москве анонсировали новые розыгрыши квартир среди сделавших прививку от ковида. Будете участвовать в этом ?)

Ответы
Анатолий Муйтуев

Мертвому квартира не нужна, да выиграет тот кто в родственниках у Собянина и К*... Только не понятно, почему оккупанты так настойчиво завлекают простачков, с какой целью?

L S

Хотят подлечить народ.))

Кsюnя (Оксана)

Места под заселение предоставляют Кунцевское, Лианозовское, Ясеневское кладбища, при поддержке Мосгорритуал.

L S

👍

Максим Маклаков

лохотрон чистой воды. То же самое что верить, будто на Поле Чудес раздают мерседесы каждую пятницу и квартиры

Софият Тхамокова

Войны нет болезнь косит что то да придумали.почему болезнь их заражают. Вы уверины что это болезнь.

Владимир Жиров

Все розыгрыши и лотереи продопределены. Выигравший известен заранее. Так же, как и выборы в РФ.

L S

100%

Сергей В....

эх и чего это я в своё время после Олимпиады не остался в столице щаас-бы пил-ел нос в табаке..

Ла
Лапочка

АГА, И ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЛ БЫ ОХ.......НУЮ

‍‍‍Тыдыщ

Эх, не с моим счастием! Во-первых, я в Москве не бываю, во-вторых, третью прививку давно сделал

Valentina Kudashkina

УВИЖУ ВАС ОТВЕЧУ ТОЧНО БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ИЛИ НЕТ ЗАЧЕМ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КОМУ

Галина

Видимо не сделавших оную, будут выселять из квартир для розыгрыша среди сделавших))))

L S

Может быть.

Ирина Славянка

Они попеременке:то кнутом, то пряником. А квартиру выиграет какой-нибудь знакомый.

Ал
Алекс

Нет. Нас не заманишь. Из новой квартиры и на кладбище. Это замедленная эвтоназия.

L S

Потом уже вместо розыгрыша будет этап.))

Ал
Алекс

Ну да. На погост.

L S

В солнечный Магадан .)

Анжела Никулина

У нас уже методом кнута успели вакцины воткнуть. Поздно уже. На пряник опоздали.

L S

Жесть.

Алексей Мелихов

🖕 и дураку ясно что квартиры получат "свои" а дураки получать только прививку

L S

Но они не знают ,что они дураки . Они думают ,что самые умные.)

Алексей Мелихов

Это отличительный признак дуракков

Ел
Елена

У нас даже выиграли что то. Квартиры, машины. Но думаю это чьи-то родственники

Вечный Ученик

Квартиры будут предоставляться вместе с завещанием о наследовании))

Аделина Свабода

Ахахаха))) странная замануха. Неужели никого это не настораживает?

Аделина Свабода

Ну смерть в лучшем варианте. Страдания и мучения это медленная смерть. А это пострашнее.

L S

Аделина Свабода

Долгая передача. О чём там?

L S

Смотрите частями, все важно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Июнька

Вот каких только пряников не придумали. Кнуты тоже в дело идут ...

L S

Июнька

Это фейк??пьяный полицейский...алкаши..неправомерные насильственные действия власти против населения... .да этого губернатора посадить надо..

L S

Это троллинг высокого уровня. )

Июнька

Ну не очень высокого конечно ..но страшно становится.

L S

А мне встретилась вот такая информация. Так как из комментариев, то не могу узнать первоисточник. "Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020) - Устроить пандемию в Китае. - Убить десятки тысяч пожилых людей. - Увеличить число случаев заболевания и смертей. - С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение. - Сосредоточить все внимание на Covid-19. Результат, (почти) всеобщая паника Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020) - Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер. - Парализовать торговлю и экономику. - Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства. - Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола.Цензура лидеров диссидентов. - Наказывать за неповиновение. - Обобщить тесты ПЦР. - Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми. - Дисквалифицировать все эффективные методы лечения. - Надеяться на спасительную вакцину. Результат, (почти) всеобщая паника. Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021) - Предложите бесплатную вакцину для всех. - Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни. - Установить цель иммунизации стада. - Имитировать частичное восстановление экономики. - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций. - Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные" эффекты вируса и болезни. - Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса. - Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета. - Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения. - Результат, сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников. Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021). - Добровольно планировать дефицит. - Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.

L S

Создать апартеид привилегированных против остальных. - Лишить непривитых права на работу или учебу. - Лишить непривитых основных услуг. - Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР. Результат, первый этап цифрового контроля, обнищание противников. Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022) - Используйте нехватку товаров и продовольствия. - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов. - Допустить взрыв безработицы. - Применить третью дозу вакцины (boosters). - Займитесь убийством живых стариков. - Ввести обязательную вакцинацию для всех. - Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада. - Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших. - Арестовать лидеров оппозиции. - Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования... - Установить военное положение, чтобы победить оппозицию. Результат, второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников. Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022) - Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков. - Спасти потери банков на счетах их клиентов. - Активировать "Великую перезагрузку". - Дематериализовать деньги. - Аннулировать долги, кредиты и займы. - Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек). - Изъять недвижимость и землю. - Запретить все глобальные лекарства. - Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год. - Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius. - Распространить эти меры на развивающиеся страны. Результат, третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.

Наталья Плотникова

я не сделала прививку, так как переболела, так что - наверное нет.

Мила

Я живу в другом государстве, называется остальная Россия

Мила

Много лет, это большой срок!

L S

По приезду всем жилье дают и пособие.

Мила

Хорошо у Вас в Швеции!😁

L S

Она всегда в 5ке по уровню жизни. Это как СССР, но намного круче.

Мила

Верю

Ир
Ирина

У нас машины разыгрывали. Правда, бысто все отменилось))))

Ир
Ирина

Значит, последним и не надо!)

L S

Не знаю,что кому надо.

Ир
Ирина

Группу не Вы создали?

L S

Я тоже в группе поддержки.

Ир
Ирина

Тогда понятно)))