Особенный Гость

Некоторые так сильно зациклятся на создании семьи,что если что то пошло не так начинают пить. Гробить своё здоровье.А ведь все говорят что главное здоровье.А по моему и жильё своё.🤔?

Ответы
Майя Петрова

Это у нас так заведено - с социализма. За рубежом многие семьи всю жизнь живут в съёмном жилье или недорогих пансионатах...

Особенный Гость

у нас законы другие до сих пор,не сравнить.

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! Жильё сейчас важнее . А вот это желание иметь семью , лишь было, настолько глупо !

~L
~Eva Lansca~

Свой , родной , близкий человек -- это не по приказу, не по требованию или договорённости . Это какие-то флюиды, или ещё не знаю что ...

Особенный Гость

так все.. много таких..

~L
~Eva Lansca~

Да . Я знаю . И если раньше я в библиотеке всё искала , то сейчас в ин-ете ! А сколько интересных людей я встретила в WWW по всему миру !

Галина

МОЖНО И СОГЛАСИТЬСЯ .Здравия желаю Вам!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Согласна. И работа,чтоб было на что жить

Леди Мила

Это у них все пошло " не так", что пили.

Особенный Гость

нет, для отъёма квартиры после тошноты

Леди Мила

бред

Особенный Гость

нет.. дохрена бомжей

Леди Мила

и у всех жены отняли? Не смешите меня...

Особенный Гость

да. бери кредит.. и так авантюра..пробовали разбогатеть..

Селия Вымри

А это не приносит радости

Особенный Гость

НУ ПОКУПАЙ ЕВРО.ДОЛАР, НУ АКЦИИ.. ДУМАЙ..

Селия Вымри

Это не поможет, пока курсы валют зависят от хотелок Трампа или другого дяди из-за бугра, нет стабильности. Кроме Отечества нет другого выхода построить свою жизнь правильно. И никогда такого выхода не было. Поэтому мы должны восстановить наше Отечество. А это изменит весь мир. Это обрушит господство Америки и создаст многополярный мир. Чтобы вернуть наших девчонок, мы должны изменить мир. Никто кроме нас

Особенный Гость

Чтоб изменить девок мы должны поступать как мужчины в европе при капитализме. Они там не женятся, это мечта женщин там чтоб делали предложение..ОНИ ТАМ КОПЯТ ДЕНЬГИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

Селия Вымри

Европейские петухи вымирают. И это закономерность. Потому что они, петухи, терпят американские оккупационные войска на своей территории. А американская нация, которая с себя начинает это петушатничество - она освобождается от латентных петухов, которые переходят от слабости в активных. И принимает у себя пассионариев со всего мира, которые не хотят быть петухами, пользуясь своим доминирующим положением в мире. Американская нация обогащается натуралами, сильными и волевыми, мы беднеем ими и скатываемся в петушарню.

Особенный Гость

Что тебя так беспокоит кто быстрей умрёт? Мы быстрее европейцев.Там в европе смертность мужская ниже чем у нас.В америке ожирение ужасное. Там не мужики а свиньи.гмо едят..Ну что ты завидуешь..копи деньги мать твою.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

честь, достоинство

Ирина Цветкова

Жильё очень важно

Особенный Гость

да вы что женщин не знаете..они врут всегда.

Ирина Цветкова

А это уже огульное оскорбление. Женщины лгут не больше мужчин и вообще среди женщин больше тех, кто сразу всё в глаза говорит

Особенный Гость

ну я практику проходил.в этом деле. и мужики есть не спорю. Вообще то у них первый вопрос.У женщин где работаешь какая зарплата.Зачем я тебе нужна... Зачем тогда песня..любовь любовь.Лучше перед смертью в 90 лет сказать что любил. 1 раз.Если вместе проживёшь с ней.

Ирина Цветкова

Не поверите, сейчас мужики сразу задают такие вопросы: где работаешь, какая зарплата или пенсия, есть ли недвижимость и сбережения. Вот и я так подумала, а Мужчины ли это?

Особенный Гость

верно. странно как то.. я наверно особенный..Ели в постель ,то не имеет значения ведь какая у неё зарплата🤣

La Testa

Вот именно