Николай

Как бороться с развратом?

Ответы
Светлана Ренц

Для тех, кто читал книги и слушал лекции Н.В.Левашова -- это не вопрос. Очень высокоморальные и нравственные концепции -- история русского мира. Академик Левашов открыл все секреты мозга и мышления , и доказал -- высоко развитый мозг - высокоразвитый носитель разума не может быть развратным и жестоким. Такими были наши далёкие предки - арии и славяне. Разврат на Земле начался с появлением искусственной еврейской и арабской расс. Разврат закреплён библией и торой

Николай

Похоже история ничему Европу не учит...))

Светлана Ренц

История Европу уже практически уничтожила

Николай

Да ни фига с ней не сделается уж... Получит очередную порку и опаять лет на полста успокоится...))

Светлана Ренц

всё возможно

Николай

😞

Пётр Гимбуро

Делать правду и Верить Слову пославшего Вас на воплощение на землю, и Спастись для жизни в чистоте и святости, только делая правду - 1Иоан.3:10, прочтёте в Библии. Там есть Учение Жизни за семью печатями!

Никита Козлов 78Rus

Всё зависит от того, ЧТО считать развратом? Если посмотреть на млекопитающих в природе, то положение женщины на спине является развратным, т.к. в природе применяется подход сзади!!!

С*
Светлана ***

начать с себя! ведь подобное притягивается подобным! если Вы эти мерзости не принимаете то и люди вокруг притянутся другие

Николай

Спрашка довольно тесный сайт и большинство уже тут примелькалсь..!)))

С*
Светлана ***

я не о сайте

Николай

А про разврат на сайте...))

С*
Светлана ***

тогда просто проигнорировать

Светлана Лунёва

А с ним бороться не надо, надо быть самому чистым и непорочным тогда ничего плохое к тебе не пристанет!

Николай

Вот я как раз такой и есть уж!)))

Светлана Лунёва

Ой, ой! И кто в это поверит!!

Николай

Тыыыыыыыыыыыыыыы!!

Светлана Лунёва

Ну, да.. только я и могу такая глупая и наивная..

Надежда Юссеф

сколько Вам годков, что Вы собрались бороться с ним. Вот мне почти 56. И я не собираюсь с ним бороться

Николай

А мне тогда 80-летнюю искать что ли?))

Надежда Юссеф

а Вам под 100?

Николай

Не совсем ещё, но если "мамку" себе искать..))

Надежда Юссеф

ну мамку молодые ищут. вам то уже собутыльницу может поискать? или соседку по даче приласкать

Николай

Ну нафиг, собутыльницу, лучше сокроватницу, а то водки они больше мужиков сейчас лопают..)))

Владимир Ефимов

С ним не надо бороться. Надо самого себя не доводить до него. Борясь ПРОТИВ, мы умножаем противное.

Татьяна Козурова-Хижняк

Вспомнить об истоках православия и своим примером воспитывать детей и внуков

Николай

Это несерьзно, потому что нереально!))

Галина Осташко

Ой не знаю как сказать, это теперь очень трудно.Все упущено, ни во что нет веры

Николай

Запущено скорее..))

Галина Осташко

Очень жаль!

Николай

Значит - безнадёга?))

Галина Осташко

В истории всяко бывала. Когда-нибудь изменится, только уже без нас

Николай

Слабо успокаивает..))

Галина Осташко

Но ведь так и есть.Кто сейчас скажет когда что будет? Никто.

Мадлен

"Люди выдумывали себе пороки и извращения, лишь бы не прослыть пресными".

Николай

Ну да, с перчинкой должны быть!))

Alexandr Kalikin

зачем....все люди взрослые...дееспособные...регламенты здесь неуместны !!!

Татьяна Крушанова

Для начала самому быть нравственно чистым. Слова учат, примеры влекут.

Николай

Словами тоже можно завлечь...))

Татьяна Крушанова

Примером убедительнее. Собственным.

Николай

Сомневаюсь... чтобы доказать любовь к женщине, можно было на примере другой..))

Кларис

А что такой разврат? Сначала надо определиться, а потом бороться.

Николай

Разврат в спрашке - это смакование сексульных отношений!))

Кларис

Вы, наверно, комментарии читаете. Я нет, поэтому и разврата не вижу.

Николай

Вы счастливый человек!))

Кларис

А что мешает вам быть счастливым?Удачи.

Николай

👋

Алла

обходи стороной..как лепёшку на дороге,иначе потом не отмоешься..

Николай

Как можно обходить людей стороной, в тесно забитой маршрутке?)))

Алла

))))

Валентина Ярославцева

Надо , чтобы каждый понимал, что мы родились не только для секса.

Николай

Так я про то же, но как это "надо" сделать -то?))

Валентина Ярославцева

иметь цель в жизни плюс какие то знания в голове по истории , по этике, по эстетике

Николай

Это надо с детского садика уж..))

Валентина Ярославцева

воспитание ребенка и начинается. пока он поперек лавки лежит. Ведь нашим детям по дому работать нельзя. в школе тоже.а в12 лет в постель можно. Про трудовое воспитание забыли? А зря,

Я Одна Такая

бесполезно.....Путем усилий и причем на помощь позвать Господа

Светлана Войцеховская

Смотря с каким. С гастрономическим -невозможно. По себе знаю.

Николай

С сексуальным всего лишь пока..))

Светлана Войцеховская

Есть воля,разум,сознание. Все под конролем должно быть.

Николай

Скучно...

Галина Ясная

Как бороться,если он со всех каналов ТВ и в инете и везде.....

Галина Ясная

Что то подсказывает мне,что вы не особо напряглись по этому поводу 😃

Николай

Интуиция Вас подводит...!)))

Галина Ясная

не буду спорить,а то и мене в них запишите )))))

Николай

И так уже к этому склоняться начал!))

Tamara Panova

Уже эту болезнь не искоренить именно болезнь или зараза.

Николай

А может это просто наш образ жизни?))

Tamara Panova

Какой это образ молодые девушки совсем потеряли свое лицо живут с кем попало за деньги ни любви ни уважения к себе.

Николай

Оно-то так... но у меня запросы попроще, я имею ввиду разврат здесь, на спрашке..)))

Tamara Panova

Здесь тоже так все озабочены только сексом и в поиске девушек.Неужели мало их там где Вы живете по инету ничего не узнаешь.

Николай

Ну уж не так круто, Тамара! Большинство тут просто поболтать и приколоться!))

Tamara Panova

Но моет быть я сразу такое пропускаю.Удачи Вам и спокойствия.

Николай

👋

Рыбачка Соня Как То В Мае....

клин клином...если не можете запретить - надо возглавить))

Николай

Как я могу тут в спрашке, кого-то возглавить уж..?))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а это уже ваши проблемы..не можете - не спрашивайте))