Mehroj Fozilov

Для какой цели в нижней части корпуса топливного насоса двигателя выполнено отверстие?

Бек Хамирзаев

Чтобы бензин, при дырявой мембране, не сливался в блок (в систему смазки) , а вытекал на улицу.

Александр Залогин

да да ЙОДА прав.

Ма
Маша

какой насос то? электрический тот что в баке или у карбюрного что на моторе?

Виктория Кондрова

Да при повреждении мембраны бензин будет слегка брызгать на улицу+запах-сразу менять мембрану-а лучше насос (качественных зап. частей почти нет!)