Lyudmila Smirnova

Для чего к корпусу топливного насоса высокого давления прикреплен регулятор?

Bobur Qodirov

Чтобы регулировать.

Сергей

Регулятор топливного насоса дизеля.
В регуляторной секции топливного насоса расположен всережимный механический регулятор прямого действия с положительным корректированием и автоматическим обогатителем подачи топлива.

Он предназначен для поддержания заданной частоты вращения коленчатого вала дизеля при изменении нагрузки, ограничения частоты вращения в пределах заданной неравномерности и обеспечения устойчивой работы дизеля на различных режимах.

Миша Гаевских

Некуда было больше прикрепить!

Игорь

не ужели сам не догадался для чего регулятор? наверное дурака озадачить.