НЕ
Надя Ефимова

У меня КАМАЗ 55111. Стоит топливный насос БОШ. утром не завести машину. трубку высокого давления откручиваешь и качаешь

Ал
Александр

чем качаешь, ее зачем откручивать? с правой стороны вверху на насосе штуцер с клапаном попробуй его ослабить и прокачать . можт воздушет возможно в яйцах

Марина Павлова

не держит обратный клапан, что на топливных фильтрах. система не держит давления.