Светлана Бородина

В топливной системе где то скопилась вода! Утром машина не заводится

В топливной системе где то скопилась вода! Утром машина не заводится так как топливо не поступает???? чем выгнать воду?

А какая пропорция спирта должна быть???? Боюсь много налить как бы хуже не было!

Думаешь если солью то все пройдет???? может она где встала эта пробка водная?

Утром пока лампой паяльной не погрею с днища машины пока не по отойдет не как не запустить! Такое второй день!

А без бенза насос не крякнет???? ААААА??? ?

Дарья

Спирта залей в бак. бенз с водой не смешивается а вот спирт смешивается.

Павел Титов

слей бензин из бака полностью, любым способом

Евгений Горячев

Слить бензин из бака и прокрутить старте вся вода пройдет через движок потихоньку, только не сожги стартер. Было такое, также сделал.

Эльдар Маг

Не надо ничего мудрить, зайди в атомагазин и купи присадку в топливо, предназначенную для этих целей.