Алевтина

Не могу завести ваз 2109 инжектор не качает топливный насос насос новый провода целые реле новое в чем проблема

Привет у меня проблема Не могу завести ваз 2109 инжектор не качает топливный насос насос новый провода целые реле новое в чем проблема

а в чем еще ключь зажигания поварачиваю насос не работает реле щелкает как положено но насос не качает не заводится и все в чем еще может быть проблема ?

может быть из-за датчика коленвала

?

Мария Александровна

при повороте ключа включается два реле, главное и реле насоса. через какое то время реле насоса отключается. если на автомобиле установлена сигнализация, то не редко её блокировка врезается в цепь топливного насоса, то есть рвёт провод от реле до насоса. есть ещё вариант пропадание минуса на насосеhttp://avtolektron.ru/ramont-avtomobilya/ne-vklyuchaetsya-toplivnyiy-nasos

Ya
Yaroslava

шланги забились

Алексей Новиков

точна в этом беда???? поменяй фильтр продуй шланги проверь ремень грм может растянулся