Кр
Кроль

Насос высокого давления, дизель

Это насос высокого давления, дизель. Как уже мне здесь объяснили. Где мне можно проверить его? На нем все детали хватают? За сколько и кому можно его продать? Чтоб не обманули. Дома валяется, не нужен
img

Shahzoda

Вот на нем датчик давления стоит, он скорее всего неисправен, отдельно не продается, только с насосом. Выброси его

Владимир Дроков

узнай там где разбирают авто

Св
Светлана

надо дождаться

Анастасия Елисеева

Хрень, где выход на форсунки???? больше похож на масляный насос для усилителя, вал же под шпонку? ТНВД никогда не ставится на шкивах, только шлицы.

Max Koltunov

по номеру это ТНВД. Насколько он работоспособен сказать может только стенд.
Может там плунжерные пары умерли уже