Василий Про

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит.)))

Ответы
Инна

Ну менеджер ладно, мне вот старший следователь МВД Николай ПРИСЯГИН недавно позвонил и потребовал (Да! именно потребовал) сказать ему, в интересах следствия, где именно в настоящий момент я нахожусь. Беседа наша тут же прервалась по моей инициативе. И я ясно представила разочарованные лица, ожидавшие очередного представления.

Victor Charyev

😁👍

🇷🇺Anna😊

👍🏻 Моему сыну недавно звонил, представился, только сын мой представился ему тем, что первое в голову пришло )). За это его "менеджер" послал некрасиво.))) Разговор записан, - весело. Я бы показала его тут, вот только звуковой файл наверное не загрузится сюда. )

Victor Charyev

😁👍

🇷🇺Anna😊

Не знаю как.(

Ол
Олеся

Мне звонил такой, представился младшим менеджером , назвался там как-то. Я сказала ему: пошёл ты младший менеджер знаешь куда.....))) А он кричит мне в трубку: Куда мне надо пойти)))) это было смешно, паренёк растерялся, не ожидал видимо.

Бегущая По Волнам

Я этому менеджеру 15 минут мозг выносила. Ой, договор найти не могу, карта не знаю где. Там же деньги от продажи квартиры лежат. У самой даже счета в Сбере нет.

Victor Charyev

😁

Бегущая По Волнам

Муж чуть подушку не сгрыз.

Victor Charyev

😁👍

Галина

У меня ответ, не говоря ничего предварительно Вызываю полицию и всё , в ответ сразу отключают и пока не появляются больше .

Victor Charyev

😁👍

Ал
Алекс

Мне звонил такой , я на машине ехал . Просил номер карты и т.д. Я предложил , отсосёшь , я тебе штуку переведу . Сразу сгинул .

Ек
Екатерина

Да согласна)))...у нас тут таких много...у нас тут один над ними так поприкалывался что они его прямым текстом послали)))

Георгий Ламбоцкий

сейчас новый вид развода: представляются сотрудниками полиции; якобы вашу карту взломали. креативно посылаю

Victor Charyev

🙁👍

Вячеслав Коршунов

нет, я спрашиваю о какой карте идет речь? номер назовите? Обычно такой "менеджер" находит иные дела )

Татьяна И.

Нет, называю имена своих родственников до седьмого колена.......
ещё ни разу не дослушали до конца.)))

Victor Charyev

😁👍

Ринат Фамутдинов

Было!!! Я сдуру номера статей по которым его привлекут сказал и связь прервалась! По ходу я угадал!!!

Татьяна Черненкова

Запомните раз и навмегда! Работники банка никогда не звонят клиентам банка. Звонят мошейники !

Олег Партолин

Юмор развивайте. 🤗🍒☀️

Татьяна Черненкова

Лучше Вы поменяйте шутки на позитивные и добрые ))) 💁‍♀️✨

Владимир Федоров

Я всегда спрашиваю,когда он вернулся.На вопрос от куда,говорю,куда тебя посылал в прошлый раз.

Victor Charyev

👍

Nick Moslem

Никогда,спрашиваю -Вы кому звоните? И при любом ответе говорю:А у меня вообще нет телефона!

Алена Gold Star

Пусть звонят дальше...мне например на работе не удобно разговаривать с такими личностями

Victor Charyev

😁👍

Koteikо

Зачем такие формальности. Просто поприветствуйте его просто и понятно "иди на йух"

Alone In The Dark

И где живет до кучи чтоб - знать куда подойти обменяться инфой по карте все дела))

ℛℳ

А вы их еще попросите перезвонить когда люди из ФСБ закончат разговор с вами

Евгений

Менеджерам банка запрещено звонить клиентам банка, это необходимо помнить.

Victor Charyev

👍

Евгений

😎🤝

Victor Charyev

👍

Евгений

😎✌️

Ел
Елена

)))) это точно...и когда просят назвать контактный номер телефона напишите 02