Ма
Малаша

Почему количество детей в семье в городе больше чем в деревне?

Почему количество детей в семье в городе меньше чем в деревне???

Елена Поселягина

А не наоборот?

Tima Edelmann

город большой)
людей в нем больше)

Ал
Александр

Наверно потому что сейчас нет деревни. В деревне всегда было много детей в семьях, больше чем в городских, ибо в городе трудней многодетным.

Екатерина

Девушка наверно наоборот
в деревне больше детей
наверно это пережитки старины
раньше что бы побольше заработать в деревне надо было больше рабочих рук соответственно