Ирина Нуйкина

Какое количество детей в семье вы считаете оптимальным?

Анна

Один. Два уже роскошь.

Ян
Яна

Если есть средства то можно и троих, а при среднем достатке я считаю в полной мере достаточно двоих, чтобы дети ни в чем не нуждались, а то народят.. потом денег нет. образования дать не могут дети страдают того у них нет этого.. платишки приставки и тд. и что в этом хорошего.. кому это нужно) Бог даст это счастье, но голову то включать надо.. этож дети, это вам не огурцы в банке мариновать.

Алексей Романов

тут много нюансов
1) чтобы рожать, женщине нужно быть уверенной в завтрашнем дне. . что если с мужем не дай Бог что случится, она одна сможет вырастить своих детей и дать образование, которое на сегодняшний день платное.... значит, она должна хотя бы работать. . или же иметь деньги в банке. .
2) рожать нужно в полноценной семье.. ребенку нужен отец, как ни крути. .
3) рожать нужно столько, сколько позволяют материальные средства. . чтобы ни одного ребенка не оставить обделенным. . а то рожают троих, одному достается все, другому ничего. . донашивает все, что остается от других детей.. . это не есть хорошо. . ребенок тоже хочет, чтобы ему покупали НОВЫЕ шмотки, игрушки, только ему. . а не то, что остается от других. .
Многим и 1 рожать не рекомендуется, т. к. рожают и бросают на плечи бабушек и дедушек, некогда заниматься своим ребенком. . ребенок не видит родительского тепла

Kati Проистина-Абсалямова

Два, третий контрольный, для любви )))

Dghnmjygkl

По бюджету семьи.... а то нарожают детей, а потом шляются со справками по школе, мы малообеспеченная семья дайте нам пожрать бесплатно. Рожайте столько - сколько позволяет бюджет плять

Наталья Саглаева

Два ребенка.

Елена Горина

У меня двое и мальчик и девочка и я допускаю мысль, что у меня могут быть еще дети. Дети-это счастье!!!

Ас- Строй

Трое оптимально, двое -- минимально, а максимально нет.

Андрей **********

Двое, но я хочу троих))

Та
Татка

2 детей в семье я считаю оптимальным

Шахбанова Мугинка

Двое как минимум. Все зависит от благосостояния родителей, к сожалению. Главное что бы они были, детишки!

Екатерина Афиногенова

1 ребенок. С нашим государством 2 не потянуть

Сергей Серов

0.. самый лучший вариант

Виталий Ильчук

Два при хорошем бюджете семьи, а так один - норма в наше время

Юляшка Листопадова

два - чтобы рождаемость победила, а ни одного - это пока по мне))))

Николай Чернов

сколько Бог даст...

Сергей Тюленев

сколько супруги захотят ))) дети единственное что мы люди по настоящему ценного оставляем после себя )))

Анастасия Соколова

3 или 4 Оптимально.