Екатерина Качалова

Какое количество ножей оптимально для города?

Мой ответ - минимум 3:
1. Полноценный складник
2. Многопредметник/мультитул
3. Фиксед длинной около 20 см
А ваше мнение? Не для самообороны, а ежедневных нужд

Лицам, которые если им вдруг нужно что-то отрезать, извращаются зубами/ножницами/прочими изделиями - респект))) ) Создать себе трудности - это клева

Александер Шевцов

В городе нормальный не воспалённый мозг сам найдёт способы замены таскания такой тяжести предметов на себе. На то он и город!! ! Всё в одном шагу. А вот для колхоза ко-о-не-е-ечно.. . пара-тройка ножей в кармане незаменимый атрибут, как фляжка у солдата. Хе-хе ))