Джордж Маврин

Какое для вас оптимальное количество гостей на свадьбе? Минимальное и максимальное

Анатолий Клементьев

человек 20 -30, не больше

Александр Изгаршев

Я бы не хотела много людей. Только самые близкие, родные и любимые. Человек 150. Хихихи. Не, реально. Мне бы хватило 20-30 человек.

Гуля Алюдинова

пришли вдвоём, расписались и улетели отдыхать, то что нужно

Анна Агеева

У меня было 30 человек, это был максимум.

Алексей Демин

30 человек, самый нормалек, но свадьбы окупаются после 50 человек...

Евгения

родители.
пара.
его друг, ее подруга.
и хватит.
расписаться и на курорт

Ксения Фёдорова

У нас было 60 самых близких друзей и родственников)) ) не шучу!

Зарина Шевцова

Никаких гостей