Маргарита Бузыкина

Если нет тамады на свадьбу? Как развлекать гостей?

Ирина Липакова

Алкоголя им побольше --натрескаются сами себя развлекут

Илья Витюгов

забота свидетелей

Настёна Пасхина

пьяные гости!))))

Мария Черных

Набираете в строке поиска :"Развлечения на свадьбе для гостей" (не хитро все так... ) Читаете и реализовываете.

Николай

Без тамады это пьянка. Сами вы развликать гостей не будите.

Aнюта

В основном путь один - найти среди знакомого затейника. Если гостей не много - менее 40-30, то можно. Если больше - то сложнее. Хорошо найти пару затейников, но чтоб они помогали друг дружке.

Elena Antonenko

Смотря сколько человек, если 10-15, то можно и без тамады, наверняка есть среди гостей заводила. Но организовать компанию нужно в любом случае, иначе будет пьянка...

Наталья Васильева

А свидетели на что? водку пьянствовать? пускай развлекают!)))

Ольга Федосеева

попросить какого-нибудь творческого друга, чтобы он организовал этот момент (а может и несколько друзей придут на помощь)
но в качестве, конечно, потеряете.... на хорошей тамаде все держиться