Тори Макарчикова

Где детям лучше в деревне или городе рости?

Имя

В любящей семье

Галина Дмитриева

с матерью грамотной лучше рАсти!

Наталья Мариничева

Интересный вопрос.. . по чистому воздуху, конечно, деревня.. . но что там есть.. . алкоголь, пацанские разборки.. . и т. д. ребенок все равно это видит. В городе.. . движение и много культурных мест, где можно развиваться.

Алексей

в семье, в которой его любят

Случайный Прохожий

Для детства и здоровья в деревне. Для создания хорошего задела на будущее в городе. Там больше возможности получить хорошее образование и пробиться в люди так сказать.. . Хотя и Ломаносова не стоит забывать

Ал
Алексей

В городе. Хоть образование получше получат.

Vladimir Vishnevsky

В деревне.

Алексей Самарин

В посёлках городского типа!

Ге
Генрих

И там и там. В деревне хорошо воздух свежый, да и приучится работать )) в городе хорошо-условия хорошие)))

Са
Сая

ребенку без разницы, была бы хорошая мама рядом. но вот я из города переехала в поселок городского типа, лес рядом, воздух свежий, а в городе жила - катала в коляске мимо шумных магистралей.

Ир
Иришка

Зимой в городе, летом в деревне

Татьяна Горавская

Дети разные, -у каждого ребёнка надо спрашивать отдельно!

Станислав Л

там, где ему внимания больше и возможностей в образовании, культурном досуге...