И:
Ирусик :)

Когда мне скучно, я мастерю своими руками, из последнего, например, RGB-подсветка в стенку. А как скучаете ВЫ?

Ответы
Алексей Котиков

мастерю импульсные генераторы на их основе сердечки свето=диодные таймеры вобщем кому что нравиться в принципе можно и на мультивибраторе смастерить

Алексей Котиков

и усилители свыше 1000ватт как вам

Вероника Королевская.

А я вышиваю очень красивые картины и вышиванку себе заказала и сумку - вышивать бисером.Так что у меня непочатый край работы.

Ал
Алексей

а я РГБ ленту в коридоре зафигачил как основной свет. прикольно вышло. а так из последнего от скуки собрал снежную пушку. 🙂

И:
Ирусик :)

=)))

Antibiotik Deks

Да так же,то батарею поменяю в планшете,то RGB посадил на тактовую кнопку.Загораеться при открытии шкафа

И:
Ирусик :)

при открытии прикольно)

Antibiotik Deks

Да,достал че надо и закрыл

Марина М

Молодец! Уважаю людей "с руками"! Я в такие моменты иду что-нибудь мыть, убирать или пеку пироги

Сергей Лупеко

а МЫ когда скучно разбираем своими руками до последнего, например RGB-подсветку в стенке.

Евгений Калугин

давайте по скучаем вместе, мне надо сделать что бы по стенам бегал свет в так басам)

Юльция

модульное оригами, из последнего - лебедь, которого я подарила подруге на др

В*
Виссарион ***

я начинаю стучать по батареям к соседям а они мне, весело становится

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне не когда скучать идут войны и людям нужна поддержка морально.

Ирина

занимаюсь цветами, удобряю, рыхлю, пернставляю с места на места...

Магомед Хунигов

Мне некогда скучать

Ирина

это в выходной и если скучаю

Роман Баулин

Делаю мебель для сада из подручного материала, играю на гитаре

И:
Ирусик :)

мебель? а именно, где посмотреть?

Роман Баулин

у меня в саду

И:
Ирусик :)

сожалею, но до вашего сада мне не добраться!(

(◆_◆)

O_o эт как? Маркерами белую диодную ленту чтоль раскрашиваете?

И:
Ирусик :)

нет есть специальная многоцветная лента диодная!))))

(◆_◆)

Аа,этак проблем с гирляндой и не бывает

И:
Ирусик :)

каких

(◆_◆)

Допустим гирляны нет, по всяким причинам, новую покупать или делать неохото, тогда подсветку отрываешь от стенки и кидаеш на елку, можно под елку и все - проблем с гирляндами нету, тоскливая гирлянда, но тем не менее

И:
Ирусик :)

посмотрите как это выглядит на майле на страничке и поймете, что ваш вопрос не актуален)

(◆_◆)

Неужто так намертво прибиваете?

Mr.den 1966

скучать не дают, а раньше рисовал, или тоже ченить мастерил)

Илья Николаевич

чиню электронную технику, паяю и придумываю разные штучки

И:
Ирусик :)

)))

Кайот

супер я в кзне изобретаю матрици либо станки или ещё чтото

Николай Михайлов

А я начинаю выполнять любые физические упражнения!

И:
Ирусик :)

вариант, но я и так посещаю тренажерку)

Николай Михайлов

Да я тоже спортом занимаюсь,но когда скука одолевает активный отдых помогает!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Гульпар

Говорю ну что девочки во что поиграем, своим дочкам

И:
Ирусик :)

молодец!!!!))))

Эдвард Маричели

На рыбалке с трубкой и хорошем табаком и вискарём !

Ekograd Ekograd

Стирка.готовка.уборка.глажка. Скучаююююю. Не могу.