Ре
Регина

Как настроение,пульс, давление?Кровообращение,температура и зрение?Слух,положение,система розмножения?

Ответы
Антон "morghouse" Богданов

Все в изнеможении!Полное поражение! Микробов размножение,солей отложение,печени разложение-все дико усложняет жизни положение и по квартире передвижение!

Ольга Князева

настроение отличное))0здоровье в норме))вот с положением не все ясно) а с размножением давно завязано)

Константин Раков

прям завалила вопросами)))всё нормально)))сама то как???Не кривая, не хромая, не болит ли голова????)))))))

Дэн .

Хуй стоит, и сердце бьётся (: Слышу тоже хорошо (: И давление не тревожит, заебись, короче, всё! =DDDD

Игорь Шпак

все отлично и прилично, все как надо жизнь мне рада. я живу, дышу, сочиняю и пою.

Вячеслав Демидов

всё в норме...и система работает.применение системы редко бывает...

Никита Смонарь

у меня повышенное давление,ишемическая болезнь и всё остальное.

Алексей Панов

Все в отличном состоянии))Интересуетесь?Отдам в хорошие руки...

Сергей Грушин

спасибо не жалуюсь жалуюсь только на одиночество

Стас1103 Шатров

Все в порядке только седня всю комиссию прошол))))

Александр Митькин

Что-то много вопросов. Некоторые бестактные.

Nazar Saedov

мне непалучаитса найти сибе хароши девушка

Дмитрий Гольд

в порядке, можешь больше не беспокоиться

Юрий Быковский

Всё - в НОРМЕ! Последнее - "ВСЕГДА ГОТОВО"!

Эмин Зейналов

все как у обычных людей . не жалуюсь

Яс
Ясон

всё в норме -проверяю ежедневно )

Алексей Валентинович

система размнжоения не очень

Макс Юрич (Шибаев)

всё работает как часики!!!!!!

Александр Затинщиков

Отлично, чего и вам желаем

Dima Lee

ты спросила и стало лучше