᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Навеяло диалогом о вирт.отношениях связанных иллюзией....А в жизни,не придумываем ли мы себе образ, за которым не можем узреть суть индивида, что впоследствии портит отношения между некогда близкими людьми?

Ответы
Братец Лесной

проще--не ври-будь проще-народ к тебе потянется

Х.п.

и какой выход?

Х.п.

или не снимать вовсе?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

блуждая в тумане?как вариант)токо можно случайно спотыкнуться и они слетят)

Х.п.

резко надеть снова, а глаза держать закрытыми пока не оденешь)))))

Х.п.

тогда не знаю)