Olivia Autumn

В Южной Корее дети платят своим родителям за то, что те сидят с собственными внуками. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Murat Karymshakov

В каждой стране свой минталитет. В нашей стране это не принято. У многих в нашей стране внуки ближе и родней чем дети, потому что с внуками сталкиваешься в более зрелом возрасте и соответственно отношение другое. О каких деньгах может быть речь.

Покидающая Сны

не согласна . не хочу так. если есть возможность, то помогать старикам не зависимо от того, сидят ли они с внуками. если нет возможности, то считать, что внуки чужие? не сидеть и не общаться с собственными внуками?

Та
Татьяна

у нас , те кто не хочет со своими внуками сидеть, тоже сидят с чужими...за деньги. только не каждый это может себе позволить.

Им
Имя

А мы и с внуками сидели, и ещё деткам приплачивали. А всё потому, что у нас не Южная Корея, а даже и не Северная...☝️🧐🤫

Olivia Autumn

Именно. Условия жизни абсолютно другие

Вячеслав Чалый

В идеале, любое деяние может быть оценено... Как, чем, кем... Сложно все это... У них не принято стрелять сигарету...

Макс Гарев

У всех разный менталитет, я никак к этому не отношусь, как говорится "что Русскому хорошо, то немцу смерть "

Nick Moslem

Резко отрицательно.Воспитывать должны родители,а бабушки они только сюсюкать могут,из пацанов делают....

Go
Goosha

в англии так же и даже взрослые дети платят своим родителям за комнату в которой живут. нормально это

Владимир Зернов

В СССР пенсия была такая, что родители не только сидели с внуками, но и финансово помогали детям

Olivia Autumn

Да и сейчас у много кого также

Владимир Зернов

Не видывал

Ма
Марина

Наши бабушки с крошечными пенсиями тоже не отказались бы, если бы у детей были деньги на это.

Olivia Autumn

Согласна

Helena Veselova

Тратится время, которого у бабушек и дедушек уже не много остается. И это очень дорого стоит.

Игорь Ерошенко

И правильно .. , я своим продукты возил , деньги они не брали .. а пенсия большой не бывает ...

Мурат Самкенов

все правильно так и надо ...они свое уже давно отсидели пора и им отдохнуть на старости.

Галина

СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО ТАК РОДИТЕЛИ НЕ ВОЗЬМУТ КАК ПОМОЩЬ, А ЗА РАБОТУ ПОЖАЛУЙСТА .

Ilyas Karahanov

У них 12ти часовой день сидеть с детьми некому. А родителям жить на чето надо же.

Алексей Лушин

А у нас родители помогают детям финансово и сидят с внуками. За так.

Olivia Autumn

Именно. Вот что значит кардинально разные условия жизни

Алексей Лушин

Не условия. УСТОИ.

Olivia Autumn

Да особо разницы нет

Владислав

просто халявы нет,не более,русским ,взрощенным на халяве это чуждо

Александр Рут

Ну они же делают это добровольно. У нас с ними разные минталитет

Александр Лебедев

а посмотрите уровень жизни .или сравните по рейтингу мировому!

Ольга

какой платить за это..... хоть бы на питание детей давали....