Ольга Машинкина

какой штраф за не включенный свет фар в Республике Казахстан? и за разговор по мобильному телефону? в Тенге..

Михаил Володин

Могу сказать только в рублях и по России. А что там в Казахстане читай свои законы.

Дмитрий Новоторцев

лишают девственности на раз -два)

Оксана

в России смешные штрафы, за габариты 300р, за телефон500р --но от удовольствия потрепаться по телефону за рулём-никто не отказывается и тем более включать ближний свет-западло---это грошёвые штрафы реально ( в европе чётко все катаются по пдд и за разговор по телефону 200евро), так что катайтесь с безопасностью и у вас будет всё ок))), вам удачи