Азиз Азизи

мотор от какого авто можно запихать в ваз 2105

Леонид Николаев

- можно любой. Но только запихать

Ольга Дмитриева

можно поставить один классный движок, фордовский (В) 6 ставился на форд таунас и др. если не ошибаюсь 136 лс. единственное надо перенести радиатор, вставляли в шестёрку, по моему даже места подушек подходили.

Татьяна Конакова

от любой классики

Алексей Алексеев

2112 лучший вариант. ну можно и от нивы

Александр Конюшенко

А главный вопрос ЗАЧЕМ почему то не написан. Тюнингуй не тюнингуй все равно получишь ...ТАЗ.

Лестат Маланин

Одно не пойму! Зачем говно превращать в помойку.

Анастасия Лебедева

Если ставить то с КПП, меньше мороки при умелых руках, но появляется проблема - не выдерживает задний мост даже двигатель 1.8 от 2131 85 лс разрывает мост через 10-20 тысяч

Улан Чыйбылов

с 2101 по 21214