На
Настя

почему не могу подключить магнитолу в авто? . у меня ваз 2105. проблема не в магнитоле.

подключал и плюс и минумс. не работает.

Aza Yuldashev

Проблема в подключателе.

Анна Коромыслова

Откуда мы знаем почему Вы не можете подключить? Подключение проще некуда, но в Жигулях жёлтый провод или через отдельную кнопку и реле, или вместе с красным на "+".

Ив
Иван

Если есть предохранитель в самой магнитоле, возможно, что в нём дело.

L@dy Uncert@inty

Правильно, проблема в тебе

Св
Светлана

Чо там подключать? 2 конца присоединить не в состоянии + и -.Найди точку, где постоянное питание + при выключенном замке зажигания и прикручивай.

Галина Кишанина

может на проводах напряжения нет.
может провода не те.
может магнитоле пезда. других вариантов нет.

Алла Грощенко/захарова

Потому что тупой. Это очевидно.