Анастасия Головина

как подключить кассетуную магнитолу pioner к ваз 2105 подскажите плиз

Игорь

А в чём проблема провода оторваны тогда разбирай и ищи + с - там 2 + один на память постоянный простой отключаемый
На жичках замки разные зажигания не знаю какой у тебя возможно доп. кнопку надо ставить вкл/выкл иначе гореть табло на магнитоле будет постоянно

Юрий Жабров

Красный (+)
Черный (-)
Желтый (+)
Провода парные одинакового цвета на колонки