Рузана Дышекова

вопрос по поводу магнитол Pioner

купил новый автомобиль возник вопрос с музыкой, ну вот поставил старенькую магнитолу Pioneer DEH-P7600MP которая в свои времена была куплена за хорошие день (звук обалденный вообщем все ок) , но со временем возникла потребность к прослушиванию музыки с телефона. В описании магнитолы прочитал что там есть аукс выход вот и вопрос будет ли он воспроизводить музыку с телефона или нет? а так же почитал и посмотрел ценовую политику новых магнитол и вот нашел не дорогой аппарат DEH-8400BT( как у него звучание и стоит ли его покупать? или искать более дорогой аппарат?)

Александр Рябченков

через любой AUX можно с телефона слушать. Да магнитола хорошая, но лучше прослушай ее на стенде в каком нибудь м-видео или медиамаркте

Дмитрий Бабкин

DEH-8400BT по веселее будет, но и твоя не плоха, если нравиться то зачем менять, музыку с телефона можно слушать и с твоей, только вход в аих через спец кабель, купить надо. И в настройках поменять на линейный вход.