Ирина Румянцева

Проблема с магнитолой - Pioner точную модель сказать не могу.

Магнитола Pioner точную модель сказать не могу, с приличным по размеру экраном, но не сенсорная.
Проблема такая: магнитола начала тупить, нажимаю вытащить диск, он вместо того, что бы плавно вытащить его, просто выплёвывает, экран на радио не переключается, но музыка играет. Тоже самое с диском, магнитола его включает, музыка играет, но, песни не переключаются, в эквалайзер зайти не получается, вообщем работает только регулятор громкости. Пультом пробовал, всё тоже самое. Что это может быть? Мог просто отойти какой-либо из проводов?

или магнитола накрылась? 😞

Ibrahim Khalilov

Скорее всего проблема с мозгами у нее (голова) , у меня такое было все включалось прозвонил весь блок питания, а потом нашли проблему кнопка замкнула, так она выключалась кнопкой извлечения диска, нечего не листалось просто работала одна кнопка и диск не отдавала.

Се
Сергей

заедь в авто сервис, обьясни проблему електрику