Максим Тресцов

Давайте я задам вам кое-какой вопрос,вы проходили когда нибудь в детстве трудное время когда длится долгая любовь и обрыв?

Ответы
Елена Вакулина

У девочек в детстве это часто случается,да и со мной такое было...Но я как-то быстро отходила от этого...Просто до поры-до времени я была сама по себе очень влюбчивой,пока не встретила того,одного и единственного с которым хочу прожить всю жизнь...