Serega

Говорят что Бога нет, ада нет, рая нет. Тогда от куда взялось нечисть поганная? Или только Я один их вижу? Сразу коменты сыплятся, типа меньше пить надо. Я вообще не пью.

Ответы
Fuad

много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда , зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.

Fuad

за 30 лет

Владимир Маркитанов

Был матив?

Fuad

да.

Serega

Всевышний дал человеку полную волю действий и не нуждается в человеке так как мы нуждаемся в нем. Когда нам плохо мы его вспоминаем, просим о помощи. Но когда нам хорошо, мы про него совсем забываем!

Fuad

когда мне хорошо, то я вспоминаю думаю о нем и поклоняюсь перед ним, а когда мне может стать плохо, он не ждет того, чтоб я думал о нем, он сразу изменяет всё к лучшему. В этом разница тех, кто верят в него и кто знают его.

Олег Блинов

Человеческая вера и фантазия творит чудеса. Верит один человек - ничего особого, но стоит поверить тысяче, миллиону... И они рождаются в ткани между реальностью и фантазией , по крупинке просачиваясь в этот мир

Serega

Я просто закрыл глаза, перестал их боятся

Олег Блинов

Чистая ярость им тоже не по вкусу

Serega

Они питаются энергией человека

Олег Блинов

Страхом. Он делает человека уязвимей. Ярость наоборот - воодушевляет

Serega

Точно

Л.
Лиана ......

В фильме "от заката до рассвета" ,герой Джорджа Клуни ,сказал,-: я не верю в вампиров,но я верю своим глазам!

Serega

Удачи

Просто Лана

да нет , не только ты ! нечести полный мир !не без этого этот мир создан

Serega

Да уж

Марина

Выдуманном негативные персонажи для устранения масс

Годана

Посмотрите фильмы "ночной дозор" и " дневной дозор"

Serega

На сторону тёмных сил переходишь? На защиту встал?

Даниил Новиков

Я там и был

Serega

Логично

Даниил Новиков

Святоши лицемерны ( сугубо моё мнение)

Serega

Как знать.

Анна Коротич

я че то вообще комментарий не вижу🙄

Serega

Я удалил предидущий вопрос

Анна Коротич

чего ответы небыли достойны?

Лисий Хвостик

каждому по мировоззрению его... 😆

Владимир Игнашов

☝️..значит ...надо махнуть ..)))😉

Владимир Игнашов

вот !!! значит ..надо поработать ...чтобы сны не мучали ...

Serega

Кто сказал что я без работный? Я водитель вахтовый

Владимир Игнашов

не в этом смысле ......перед сном ...успокоиться надо ...работа тяжелая..нервная..вот и снятся ..кошмары !!

Serega

Ну если бы это были лишь кошмары, то я бы не так уж и особо волновался. Факт в том что я уже их на яву вижу! дома всё трещит скрепит, на крыше кто то вечно стучит. Сестра принесла святую воду, обрызгала углы. Вроде бы тихо стало!

Владимир Игнашов

думаю ...это переутомление ......надо отдыхать ..и расслабляться...на Природу допустим ...

Тома Сс

😂😂😂😂😂нечисть это что ?😊

Serega

Вий

Тома Сс

😊Бог есть ☝🏽но додумывать и видеть воочию это разные вещи ..окружая того кто вам не мил -ореолом грязной массы это не значит видеть то чего просто так не увидишь ..все имеет свой контроль и так же тот мир который Человеку не подвластен ..это мы любим нагонять на себя важности оккультизма ,а по факту мы своего то отрожения в темной комнате не заметим

Serega

Тень боится темноты, когда мы заходим в темную комнату тень покидает нас☺

Тома Сс

😂😂😂тень наша часть 😉она всегда рядом ..сущности так же не видны глазу но их можно представить 😉☝🏽тогда как тень можно лишь видеть

Serega

Вероника Королевская.

Всё есть.Что ничего нет - обман.

Юрий Фадеев

с галлюцинациями к психиатру

Владимир Маркитанов

Особенно их много на дороге!

Serega

Я на машине от них уходил, жму 120 они бегут позади жму 140 начали потехоньку отставать когда стрелка до 160 поднилась они отстали

Владимир Маркитанов

Не бойся а борись с ней!

Светлана

Начисто это противоборство

Светлана

Это факт..!а как вы это воспринимает?

Serega

Я их обычно матерю, они боятся матов. Молитвы им не страшны

Светлана

Матом только полковника во сне можно остановить

Serega

Хотите верте, хотите нет. Когда вам такое явится сразу материте, молитвы им не страшны!

Светлана

А что именно должно явиться?

Св
Светлана

это параллельные миры....😉

Св
Светлана

а они зовут?

Serega

Лезут же

Св
Светлана

тогда лучше напиться😁

Serega

Неееет, пить из за них я не собераюсь

Св
Светлана

а вместе с ними😉?необходимо усыпить их бдительность😉

Светлана Семенкова

Просто богатое воображение

Serega

Возможно

Светлана Семенкова

Это точно у меня такое бывает тоже

Nataly Konkova

Доморощеное всё это добро (

Ольга Кузнецова

Я их не вижу,но чувствую

Serega

✊

Ольга Кузнецова

Спасибо😊

Ѻлегъ

благодарю, друзья!

Serega

Мир вам и вашему дому!

Ѻлегъ

взаимно, Серёга

Чеширский Кот

значит меньше курить

Чеширский Кот

а выглядят как на кого похоже !!

Serega

Применяют силуэт знакомого человека, один вобще без маскировки пришел. высокий волосатый весь, лица не видно. Когда я сокочил с койке и пнул его в область лица, он ничего не прочухал. Просто сделал шаг в сторону и исчез

Наталия Вовк

🤔ТОЧНО ЭТО ИЗ НАШЕГО МИРА,ЖИВЫЕ......

Чеширский Кот

сергей советовал бы вам обратится к врачу и сделать мрт мозга !! если убрать мистику то это можит иметь и вполне физические причины отопухали мозга до начала шизофрени !!поверте проверится стоит !и ещё увидите видения надовите себе пальцем на один глаз !! ну как обычно люди делаю надавливаеш на глаз сбоку и изображение раздваевается !! так вотеслиизображение раздвоилось значи видите пеальную вешь если пинадавливании н раздвоилась скорее всего голюцинации !! причиной которых может быть что угодно от проблем с можгом до того что ктото из сседей наркоту варит а вы дышите испарениями !!

Serega

Возможно

Эльвира

и как они выглядят?

Эльвира

по морде им тапком, чтобы не скалились

Serega

Пинал уже, не чухают!

Эльвира

да и фиг с ними, тогда

Serega

Эльвира

🙂