Ki
Kiss

Женщины и девушки,после родов! Почему вы не следите за собой,вы ж женщины.Как не гляну такие страшные мамаши гуляют с колясками, жирные,пипец,потом удивляетесь чего ваши мужики любовниц заводят!!!

Ответы
Майя Петрова

Ты ещё не рожала? Открою тебе секрет: у некоторых женщин происходит сильная гормональная перестройка во время беременности. Роды и кормление грудью ребенка не дают идти обратному процессу... Похудеть и вернуть свой прежний вес получается далеко не сразу и не всем, не смотря на всякие - меньше есть и больше двигаться; лично у меня вес вернулся к обычным показателям только через 2 года после родов. Хотя за время беременности поправилась всего на 9 кг, сразу после родов вес уменьшился на 5 кг. Вот эти лишние 4 кг на мне висели 2 года...

Ki
Kiss

На фото я и мой сын,ему 9 лет уже

Майя Петрова

Значит, Вам повезло: или мало набрали за беременность, или организм быстро вернулся в начальному весу до беременности...

Светланка Долгополова

😏да следят и не следят,везде по разному:по характеристики гороскопов кто то не любят заниматься спортом диета на диванах,у кого не скадывается отношение с мужьями не помогают по доме и приносят организма портят грязь от любовницы и любовников!Все виноваты женщины и мужчиныВред женской консультации препараты раздувается при беременности!

Олеся

Милая Катенька я рада за вас, что вы стройная и красивая. Но это не дает вам права оскорблять здесь присутствующих женщин. И помните Катя Мужчины склоны ходить на лево да же если сним будет модель. Так что следите за своим мужам а не за чужими. Да кстати я мать двоих детей)

Ki
Kiss

Прекрасно выглядите ))

Олеся

Спасибо

Олеся

Милая Катенька я рада за вас, что вы стройная и красивая. Но это не дает вам права оскорблять здесь присутствующих женщин. И помните Катя Мужчины склоны ходить на лево да же если сним будет модель. Так что следите за своим мужам а не за чужими. Да кстати я мать двоих детей)

Ольга Мельник

вау))) катя в трендЕ) Катюш! вам не понять, почему НАШИ мужья не заводят вас в любовницы, а вот ваши вас доводят до тотальной слежки за собой)). В женщине кроме 90-60-90 должна быть ЖЕНЩИНА...........вам не понять)

Валя Бацалкина

ты для начала роди не поспи пару ночей сделай домашнюю работу и все это на одни руки тогда не будешь осуждать да я зато чтобы было все гармонично но в этой ситуации судить не берусь

Ki
Kiss

Родила, воспитала и фигуру держу в форме,сын на фото рядом со мной

Анна Александровна

А любовниц не только от полных заводят, и от красавицы и от стройняшки, да и женщины все разные, если она после родов за собой не следит, значит и до родов особо не парилась

Западная Сибирь

Не все хрю хрю ..... если влюбится в другого то сразу сбрасывают вес и становятся опять красивыми ради любимого . Просто не любят вот и превращаются в животных ....

Лана

Телефон сам отправил не дал дописать) так вот я слежу за собой,стараюсь и знаете,что мне высказали другие мамы? Что я плохая мать,потому что я хорошо выгляжу!

Ki
Kiss

Это они завидуют вам

Лана

Просто я не ожидала такого поворота

Таяна

Я не толстела после родов, всегда слежу за собой и стараюсь хорошо выглядеть. А он гулять стал... Отмазка у него одна:"у тебя титек нет

Таяна

На что получает:"зато все дети живы и здоровы, потому что эту грудь ели..."

Мирумир

Потому, что вначале нужно кушать, чтобы кормить грудью, потом усталость, не хочется быть голодной, похудение оттягивается.....

Ростислав Кучеров

КАк заведут так и разведут и...вернутся к жёнам Что будет любовница делать ? Опять искать кому помочь--работать памперсом.

Ермек Женатов

Ну психология девушки из деревни "я ему родила ребёнка, фигушки он теперь от меня уйдёт, пусть любит какая есть"

Светлана Вдовиченко

Не судите строго. Женшине не может на след день войти в норму, у многиз рослеродовая дерессия. Нужно время...

Людмила Державина

Катя ты совсем никому не нужна....отсюда злость на мамочек...будешь злиться все хорошее пройдет мимо тебя...

Ki
Kiss

Я мама и любимая жена ))) сыну 9 лет )))

Людмила Державина

так как ты можешь о мамах так говорить...значит и ты такая страшная и неухоженная...

Людмила Державина

посмотрела фотку твою...не айс...

Ki
Kiss

На фото страшная и толстая??? )))) Я б не сказала,мне никто не верит что это мой сын,говорят младший брат,а мужчин возле меня всегда было море,на выбор

Людмила Державина

не обольшайся...то что тебя кто то хочет... это не показатель...мужики всех хотят...худоба у вас не завидная...ноги кривые...и рот не очень чистый...

Ki
Kiss

))))))))))

Валерий Иванчик

чтобы кормить ребёнка молоком матери, они должны нормально питаться. здоровье детей просматривают...

Ki
Kiss

Так что обязательно быть жирной

Валерий Иванчик

не обязательно. сложно равновесие удержать. кто хочет- тот имеет нормальное тело

Константин Бирюков

ну наверное тяжело после 9 месяцев отдохнуть хочется расслобона я конечно не в курсе но я за мамаш

Оракул Ведунов

а знаешь, Милая, у многих после родов гормоны шалят, так что не забывай, что не у всех одинаково!

A.l.i.c.e.

Куда то вы не туда глядите, Катя. Мне красивые и стройные молодые мамочки на глаза попадаются...

Cloud Sinra

Эт точно, тебя вчера видел с личинкой,еле сдержался а то блевантин нападал жеско😂 🤢