Artem

Помогите оформить через подпрограмму. Даны целые числа а1,а2,...an и b1,b2,...bn.Преобразовать последовательность b

Даны целые числа а1,а2,...an и b1,b2,...bn.Преобразовать последовательность b1,b2,...bn по правилу :если ai меньше либо равно 0,то bi увеличить в 10 раз, иначе заменить bi нулем (i=1,2,...n).
var b,a:array[1..50] of integer;
i,k,n:integer;
begin
write('Введите размерность массива= ');
readln(n);

writeln('Введите массив A: ');
for i:=1 to n do
readln(a);

writeln('Введите массив B: ');
for i:=1 to n do
readln(b);

for i:=1 to n do
if a<0 then b:=b*10
else b:=0;

writeln('Полученный массив В: ');
for i:=1 to n do
write(b:4);

end.

Виктория Дайнеко

Либо местный редактор сьел все прямоугольные скобки, либо у вас опущены все индексы. Выложите код на пастебин, сюда ссылку, ну и плюс, собственно вопрос.