Сергей Чудинов

Блинчики или оладьи печете утром в выходной?

Ответы
Николай Терёшин

Почему только в выходной ? Мы и на рыбалке в будни дрожжевые печём ..🙂🖼

Сергей Чудинов

Замечательно.

Николай Терёшин

Это просто .

Сергей Чудинов

Очень просто и вкусно.

Просто Прохожая

Приходи. Напеку и блинчиков и оладьев.

Сергей Чудинов

Спасибо, пиши адрес.🙂 Шутка!

Морошка

бывает. Например завтра

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там городок крохотный в 3 км. от Австрии,все друг дружку знают с детства и 1/4 родственники между собой.И мы и не знали года 2-3,что мама заболела и её сын педик приехал к ней жить из Праги.Может быть мы его на улице видели,или в маркетах.Но он как в масквабаде себя ни чем не выпячивает.Обычный.Одну девку молодую несколько раз по утрам видели,на автобус бегала.Одета как чаровница(колдунья).Вся в чёрном и фиалетовом и платье,плащ,шарф и шляпка как у колдуньи.А мы у друзей всю ночь пробухали,ну посидели.Я выпивал.И утром домой шли,там метров 50 всего.И она на встречу.Поздоровалась:"Добро рано!"Мы на автомате ответили.И потом врубилист с женой,что она как из Гарри Потера.Ну одевается чудно,но ни кому не мешает и ладно.🤷‍♂️👍😂

Морошка

вот и наши в носках в лес ходят:)))) Видела однажды чиновницу в легенцах и босиком по конторе ходила. Потом узнала, что есть день, когда дети родителей на работу одевают. Так эта тётя еще ничего одета была. Другие вообще работу в цирк на день превращают;))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это же никому не мешает.Мне просто смешно и всё.Не грязные,людей не пачкают,не пристают ни к кому и не оскорбляют.А во,что одеваются,так это их дело.

Морошка

👍

Ира Бутенко

И не только в выходные

Сергей Чудинов

Я сладкое люблю.

Ира Бутенко

И хоркошо. На здоровье

Сергей Чудинов

Спасибо! Очень приятно.

Le Gushon

Вечером в пятницу. 🤔

Сергей Чудинов

Хорошо и вечером.

Le Gushon

Чтобы утром сразу есть. 🙂

Сергей Чудинов

Да.

Златка Золотая

Блинчики или вафли

Сергей Чудинов

Здорово.

Алечка Ан

Ниче ни пеку, сплю

Алечка Ан

Бывает

Сергей Чудинов

Нет, это не про меня.

Алечка Ан

Ну у кого то же бывает

Сергей Чудинов

Может быть.

Алечка Ан

У подростков например которые ничего не делают

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я их ем - оладьи ..

Сергей Чудинов

Понятное дело, кто же откажется.

Майя Петрова

иногда блины

Сергей Чудинов

Я тоже блины.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

когда как

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

обязательно, у меня специальная кисточка

Сергей Чудинов

А в меня, все натуральное🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Моя мама тоже пёрышком пользовалась

Сергей Чудинов

Самое лучшее.

Со
Солнце.

Сырники

Сергей Чудинов

Ммм... блинчики

Со
Солнце.

))

Ле
Лена

Оладьи

Сергей Чудинов

Хорошо.

Ирина Карпова

нет.

Сергей Чудинов

Ясно.

Ирина Карпова

что именно вам ясно?

Сергей Чудинов

Что не печете.

Ирина Карпова

и поэтому надо отписываться?приятного вам времени суток.

Сергей Чудинов

И, вам. Много может быть оснований почему.