Р!
Ромчик !!!

Го Дота пидоры 🙂 👿???

Ответы
(((=

так их - тараканов , гестапотапком !

Р!
Ромчик !!!

Defense of the Ancients (часто называемая просто DotA) — пользовательская карта для игры Warcraft III: The Frozen Throne.DotA — командная тактическая игра, в которой каждый игрок управляет только одним героем. С течением игры участник получает уровни для развития способностей героя и деньги, которые он тратит на покупку различных вещей. [1]Существует большое количество вариаций DotA, но наиболее популярная из них — DotA Allstars,[2] разрабатываемая сообществом людей по всему миру под руководством мэпмейкера IceFrog. DotA Allstars завоевала огромную популярность и стала одной из дисциплин в чемпионатах по компьютерным играм — Blizzard Entertainment Blizzcon, азиатский World Cyber Games, Cyberathlete Amateur и CyberEvolution.ПравилаИграют две команды, максимум пятеро на пятеро (оставшиеся две позиции зарезервированы для наблюдателей и арбитров) . В левом нижнем углу «светлые» («Стражи» , англ. «The Sentinel»), в правом верхнем — «тёмные» («Плеть» , англ. «The Scourge»).У каждой из сторон на базе есть по четыре таверны с обширным выбором героев (в версии 6.52 всего 90 героев) . В начале игры каждый выбирает себе одного из них. В DotA нет ни управления армией, ни строительства базы — под контролем игрока находится только его герой. Каждый герой имеет свои уникальные способности и собственную тактику боя.С каждой из баз по трём тропинкам идут управляемые компьютером существа («крипы») . Со временем крипы растут в силе, и даже хорошо «прокачанный» герой без союзных крипов поблизости может оказаться уязвим.Герои могут получать опыт и поднимать уровень («прокачиваться» ) за счёт уничтожения вражеских крипов и героев, а также нейтральных существ, обитающих в лесу. Если гибнет боевая единица противника (неважно, крип или герой) , опыт получают все союзные герои, находящиеся поблизости, вне зависимости от того, сражались ли они. Таким образом, герою выгодно находиться в гуще боя, даже не принимая в нём участия. Если герой к тому же самолично нанесёт последний удар, он получит некоторое количество денег (сленг — Last Hit).[8]С каждым набранным уровнем (всего их 25) способности героя растут. На имеющиеся деньги герой может покупать артефакты. Из более слабых артефактов с помощью свитков-«рецептов» составляются более сильные. Покупка нужных артефактов — важный аспект игры; от выбора артефактов напрямую зависит боевой потенциал героя и команды в целом. [6][9]Убитый герой не участвует в игре некоторое время и теряет часть своих денег. Чем выше был его уровень, тем дольше он находится вне игры и тем больше теряет денег. Вместо ожидания можно выкупиться; чем больше уровень, тем дороже выкуп.В двух местах на карте периодически появляются руны, которые дают временный бонус: увеличение скорости движения, увеличение скорости восстановления здоровья и маны, увеличение наносимого урона, невидимость, создание копии.Задача — уничтожив башни противника (всего их 3 на каждой линии) , прорваться на его базу и разрушить главное здание (Мировое древо у светлых, Ледяной трон у тёмных). [10]

Руфина Заинуллина

удачи Всем.

(((=

Ну нет ...я люблю шахматы , игры в карты , и при этом слушать красивую музыку ... 😮

Руфина Заинуллина

прекрасно...