Fuad

Уколы против ковида, сделали людей агрессивными, аж всюду войны люди хотят, все друг друга хаят, что происходит?

Ответы
День, Когда Наступит Весна

Мы дома не делали. Но слышали от знакомых разных, что они могут приводить к приступам и инсультам. У нашего соседа случился микроинсульт через месяц. В больнице сказали, что много таких привезли. У моей знакомой в подъезде двое умерло. Причем, она сказала - там здоровый мужчина, что такое... Еще один знакомый, который явно был "за" прививки, получил аллергию. У него была аллергическая реакция на козинаки, которой ранее не было. А как оно на психику может действовать - кто же знает-то?

Виктор Шаламов

На земле весь род людской чтит один кумир священный, он царит над всей Вселенной. Тот кумир - Телец Златой... В угожденье Богу злата край на край идёт войной, и людская кровь рекой по клинку течёт булата. Люди гибнут за металл, люди гибнут за металл! Сатана там правит бал, там правит бал...(Куплеты Мефистофеля" из оперы Шарля Гуно "Фауст")

Георгий Ламбоцкий

не читайте перед обедом советских газет, как наставлял гениальный булгаковский профессор. ковид не влияет на психику

Alina Nn

😂👍прикольное наблюдение. Теперь бы хорошо провести статистику, чтобы выявить реально вакцинированных👍

Fuad

да уж, я лично не делал вакцинацию

Alina Nn

И я!

Fuad

вот и правильно, вот свежее видео

Андрей

Это не в уколах дела, а в разжижении мозгов, под влиянием просмотра сеансов филлипинских хиллеров.

Ди
Дикая

Лично мне пришлось, так как я работаю в сфере медицины... 😏А то что люди злые и уколов не надо

Наталья Демешина

Это во всём США и НАТО виноваты...не мечтали бы о гегемонии и всё было бы хорошо!

Сабрина

деградация общества. на мой последний вопрос о песнях ответьте если хотите

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет промывка мозги Путинский пропаганды сделали людей такими

Циля Зингельшухер

а вы внимательный. и как я на это не обратила внимание.😘🌹

Ирка Таврийская

Я вот тоже смотрю, те кто укололся больше всего ебанулись

Вечеслав Дмитриев

этого не стоит исключать . не зря же ученые работают .

Вячеслав Серкин

Я тоже связываю начавшуюся войну с эпидемией ковида.

Просто Так

похоже,что россиян кололи Спутником прямо в мозг.

Vadim Mamaev

россиянци и до кавида были злобны

Fuad

но не до такой степени

Vadim Mamaev

в чём измерять степень?

Наталья Демешина

США виноваты и ковид они создали! Вот и вините их!

Сергій

Это только российская вакцина так действует

Ма
Марина

Так и получается, кого не убил ковид, добъет

Ма
Марина

Кого не добил ковид, того добьет война.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

все в глазах смотрящего, кривоносый 😊😊😊

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

эт разреженный воздух так на когнитивные функции твоего мозга действует? 😂😂😂

Fuad

вы прошмандовки уже законченные, в вас нет чести и совести, вы давно всё потеряли, вы отправляете своих мужчин умирать, чтобы за них получить деньги у путина, а в конце останетесь одни, отлизывать яйца путину.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

писти писти, допистишься рано или поздно😊😊

Fuad

🖼вы в жопе, но ещё не кончились

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ооо, у тебя приступ эксгибиционизма чтоль?)) заселфил свою жопу 😂😂😂 тебя в боевые пидорасы без экзаменов возьмут😂😂😂

Суфия Каримова

Не делайте прививки,никто не заставляет!!!!

S@Sh@ 2 Михайлов

Последнее время перед концом всего сущего