Селия Вымри

Паралитик, у которого не двигаются руки и ноги, вообще обездвиженный. У него недержание мочи и кала. Он вскочил с кровати, прибежал на кухню, взял нож и хотел вскрыть себе вены. Он имеет на это право?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Нет, не для того его Всевышний излечил ☝️

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите откуда у вас такой ценизм ?

Белая И Пушистая

Я прям завидую пятиклашкам

Селия Вымри

Почему?

Белая И Пушистая

Фантазия у вас мощная и мышление парадоксальное.. А товарищу раз уж вскочил пусть сделает что то другое.. В душ сходит для начала..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как он вскочил?

Селия Вымри

Интересно, многие ли заметят? Я такое в газете прочел

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не знаю, как это можно не заметить, сразу же ч глаза бросается))))

Селия Вымри

Я как-то написал, что яйцами в пеньке застрял, сбегал домой за топором, пенёк срубил, но щепками глаза себе забил, никто не заметил подвоха

Адский Кот Бегемот (Александер)

Жесть)))) невнимательный народ пошёл

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Селия Вымри

Все это чепуха, чик чирик

Селия Вымри

Сирано

✔Н
✔️ Новости Дня

base64 понимает только [A-Za-z0-9+/].🖼

Селия Вымри

Оторви провода, что сгорели. Бралалала бралала

Виктор Косачёв

Конечно.