Alla Lala

Такие споры пошли в последних вопросах.. Отсюда возник новый вопрос: Ну если вы, мужчины, хотите, чтобы вас любили ТАК ЖЕ, как вы, то вы готовы стать бабами?? Носить шпильки, краситься, маникюр шакарный, юбочки коротенькие.. строго сидеть на диетах, голодая.. и губки намалёванные бантиком.. Как вам? 😉🤭 Но зато зарабатывать не надо, бабы вас содержать будут и иметь..страпоном. )))) Ну коль вам так противно быть Мужиками!

Ответы
Александр Рузметов

Какой кошмар ты нарисовала, Аллочка

Alla Lala

Пусть наконец уроды ПОЙМУТ, что если им противно быть Мужчинами.. они БАБЫ! Полный сайт опущенных уродов!

@Лек©Ей

Вы пытаетесь сравнить несравнимое.

Alla Lala

Я пытаюсь понять ПОЧЕМУ мужикам этого сайта так противно быть мужиками? Хотите быть бабами?

@Лек©Ей

Вот опять. Все те, кто имеет другое не совпадающее с вашим мнение становится для вас недомужиком. Вы уверены, что ваше мнение ключевое?

Alla Lala

это не моё мнение. это законы природы!

@Лек©Ей

А вы это законы сами и пишите. Ну тогда все более чем понятно.

Alla Lala

а.. то есть ты в школе биологию не изучал, неуч..😆