Ирина Хлиманенкова

Я о бронхите,траву пъю,молоко с мёдом,содой...пъю

Ответы
Инна Жарова

натуральное зерно пшеницы надо томить с молоком не менее 5-6 часов в духовке и только в натуральном горшке - вылечить можно даже туберкулез

Ирина Хлиманенкова

Инна,протомилы?зерно лопнуло,развернулось и что с ним дальше,есть или прикладывать?

Инна Жарова

после томления - процедить и пить маленькими глотками в теплом виде

Ирина Хлиманенкова

Поняла,примерно,как поднимали маму после онко овсом.Спасибо

Инна Жарова

если что - обращайся - всегда чем могу помогу----- я детский массажист - стаж 28 лет

Ирина Хлиманенкова

Спасибо,пользуясь случаем,у внука левостороний врожденый киль.Делаем массажи,упражнения.Внуку уже в январе будет 4 года.Киль с трудом.но все еще просматривается.Хирург говорит,что дальше само все выпрямиться.подскажите,делать массажи или правда теперь само должно все выровняться?