Жанболат

Помогите узнать название фильма по сюжету

Имена актёров не помню. Помню только, что главная героиня (рыжая, лет30ти-40ка) каталась на лошадях, что в начале её спас молодой парень (брюнет) от каких-то уродов, которые практически наезжали на неё машиной. Его, вроде, избили.. . (не уверена точно) И из за этого он не смог вовремя уехать, до того, как город замело снегом. Уехать он хотел, потому, что стал свидетелем смерти дочери прокурора (очень красивая блондинка по имени, кажется, Света) , которая в шутку угрожала ему, что спрыгнет с крыши и случайно упала с неё из за сильного порыва ветра. А его все считают убийцей. Тётка же эта, рыжая, по стечению обстоятельств - мент, и мутила с этим самым прокурором (в фильме была сцена, где она была в белом деловом костюме у него дома и целовалась с ним пока его дочь не пришла и не проорала с неё, сказав, что у неё фигура, как у мужика и что она старая карга, или вроде того) . А парнишка, который её спас работал в авто мастерской и был каким-то там нелегальным гонщиком.. . Он потом ещё с этой, рыжей, по заснеженному городу на машине гонял. А потом она попросила какого-то дедка для этого парниши фальшивый паспорт сделать.. . В общем - парня в конце застрелили.. . Как фильм называется, подскажите! Заранее благодарна.

Al
Alexey

Блин, мне теперь тоже хочется его посмотреть)

Де
Денис

парня жалко аж прослезился, такая история, а в конце трагедия такая ...