Сергей Евдокимов

помогите узнать название фильма по сюжету, пожалуйста! описание внутри

смотрела его очень давно, наверное 5 лет назад точно. даже 7.фильм о музыкальной группе, которая приезжает в какой то крутой дом, и он в их распоряжении, и там 2 слуги мужчина и женщина. хозяев нет как бы (вроде так, точно не помню). и там моменты были как они по полу катались по мокрому, веселились. и в конце один из группы находит портрет хозяев дома, и это оказываются эти 2 прислуги, муж и жена. не помню зачем они притворялись слугами. помню в конце группа уезжает из дома, но они подружились все. актеры которые играют хозяев уже седые были, по крайней мере мужчина точно, как помню. но фильм классный по воспоминаниям

спасибо большое!! помогли

На
Наталья

Полный беспредел (2002)
http://www.kinopoisk.ru/film/10127/

Александр Будылин

Полный беспредел

Виталий Баранецкий

Полный беспредел

Алексей Трефильев

Полный беспредел!

Настюшка Карпова

Полный беспредел