Катюша

Помогите узнать название фильма по частичному описанию. По сюжету вроде ужас.

Давно смотрела, помню, что в фильме была женщина, которая поедала людей, детей, животных. Внешне была уродливой, но с ней иногда занимался сексом мужик, которого она не трогала и считала, видимо, своим повелителем. В конце он не сдержался и хотел убить её (не помню, убил или нет) . Также помню, что этот мужик покупал ей продукты, но она всё равно убивала, чтобы насытиться. Если не ошибаюсь, были кадры, где она сперва расчленила какое-то животное (не помню кого : то ли кошку, то ли собаку) , а потом уже и ребенка. Кажется, соседского. Больше ничего вспомнить не удалось, к сожалению, ибо давно очень смотрела.
Буду благодарна за помощь.

Василий Матуль

Мастера ужасов: Дженнифер

Дарио Ардженто

Ссылка