Сергей Логинов

А в вашем городе тоже отключили фонтаны на день десантника, для профилактики?

Ответы
Не Афродита...

у нас всё было!!! красота, веселье!!! глаз радовался. На Крымском мосту вчера прям народные гулянья! хотелось выйти из машины и присоединиться к общему веселью

Галина Семенова

Очень хочется на День Медиков, чтобы медички вышли на улицы в белых халатах и со шприцами в руках, ловили прохожих и делали им прививки от гриппа

Сергей Логинов

Я вот никогда не делал прививки от гриппа и лет 10 им не болел, знаю таких кто делал и почти все болели, так как у гиппа несколько разновидностей, так что она гарантии ни какой не дает.

Галина Семенова

Абсолютно солидарна. Вирус гриппа передает по наследству память о прививке

Валерия Казакова

Нет. Они там плескались. Была дикая жара. Но в этом году все они как-то спокойно себя вели.)))

Рая Люба

не отключали, вчерась специально ходила смотрела, работали😊

Сергей Павлович

Ещё бы арбузы этим придуркам не продавали и всё бы было хорошо.

Де
Дерсу

У нас в Челябинске, мэр гей-парад даже разрешил в этот день...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас они не быкуют.. не позорят честь десантника!

На
Наталья

Было забавней отключить десантников...

Сергей Логинов

фонтанов меньше и их отключить проще

Jelizaveta Rakova

Нет у нас не отключают, только на зиму.

Владимир

в Москве фонтаны работают до октября

Владимир Горшков

Нет,работали в нормальном режиме.

Надежда Стволова

не отключали....обошлось без драк

Галина А.

У нас их включают по расписанию

Сергей Богатов

У нас в поселке и фонтанов нет.

Степан Головачевский

нет. ну это глупо и подло...

Сергей Логинов

У нас так было

Степан Головачевский

ну поплескались мужики. подурачились. зачем им кайф ломать?

Марина

Не знаю, я всё лето на даче

Наташенька

Вот ещё! Работали во всю...

Ирина Цветкова

А у нас нет фонтанов

Сергей Логинов

А у нас в основном без бассейна, вода под решетку уходит

Angelina Goncharova

уже прошло - не знаю

Владимир Истомин

У нас фонтанов нет, теперь нет.

Сергей Логинов

Раз теперь нет, а раньше значит были, выходит их из за десантников уничтожили, чтобы они в них не купались.?

Владимир Истомин

Нет, уничтожили чтобы только у них в усадьбе было, а десантники ....это отдельный разговор.

Ла
Лариса

Нет, не отключили.

Сергей Логинов

у нас отключили, сегодня уже работают

Ла
Лариса

Хорошо.))