I Hate Niggers

Первый кАнал пробил очередное дно: пропагандоны показали погибших мобиков из Удмуртии как "канадских наёмников". Один из оккупантов продемонстрировал шеврон с флагом и гербом Удмуртии🖼 и выдал что это шевроны якобы наёмников из Канады. И знаете что? Большинство тупорылой ваты схавает, потому что эти диванные геополитики даже не знают географию собственной страны. К качеству материалов первого пропагандонского давно нет вопросов – со времён "распятого мальчика в трусиках" мы убедились что для этих лживых ублюдков нет никаких моральных ограничений.

Ответы
Эд
Эдуард

Вот только таких тупорылых как ты здесь не хватало. Это точно! Пропагандой,ублюдок,как рах

Ценитель Прекрасного

Это можно разбирать бесконечно.

Эд
Эдуард

как раз ты занимаешься здесь.