Zh
Zhanel

Какой проект Турции лучше: Долина волков(Kurtlar vadisi) или Великолепный век (Muhtesem yuzyil)?

Ответы
Мидин Исмаилов

И то и другое. Долина волков показывает лицо США. Великолепный век поучительный. После этого фильма понял что значить соблюдение законов государства. Государства у которых законы не соблюдаются исчезают.

ak
akanay

лучше индийские фильмы. Тоже самое, только умещается в две серии, да еще с музыкой и дракой, главное - с счастливым концом!

Zh
Zhanel

хех, вы индийские сериалы наверно не видели, санта барбара отдыхает

ak
akanay

зато отнимает один вечер. А сериалы - пол жизни. У меня знакомая пока шла санта барбара родила троих детей! Вот ее проект с мужем лучше, чем бесполезные сериалы!

Алёнушка Казакова

Второе вроде ничего было но нудно, растянули а я не люблю сериалы как Санта Барбара... да и вообще сериалы это бе

Серый Волк

:-))))))Счастливая довольная:-))все у тебя будет супер , я уверен в этом , не чего не бойся , все пройдет хорошо.

Алёнушка Казакова

Спасибо!!!!!!!)

Серый Волк

Аленка:-))))Чмок:-))

Серый Волк

хахаха:-)

Кот Мороз

мне Великолепный век больше понравился, хоть и с авторским домыслом, но в целом исторический опус не нарушен

Это Я-Рыжая

Великолепный век смотрю-очень нравиться.Сейчас в инете про Долину волков посмотрю-не слышала раньше

Прекрасная Незнакомка

Великолепный век смотрю и обожаю, остались три последние серии, теперь буду глядеть Долину волков

Kapa Kapa

Долина волков уже 8лет идет с великолепный век останось 2 серии. Значит век лудче.

Татьяна Иванова

Мне Великолепный век понравился, ближе по смыслу................и понятней

Andrey Bytish

блин, ну они и жили тама при дворе- сплошніе разборки и заподлянки

Анна Кирьянова

Долину волков не смотрела, а великолепный век очень интересный.

Галина Трохименко

Нравится "Великолепный век". Люблю исторические фильмы.

Нина Лазуткина

Сравнивать не могу , " Долину волков " не смотрела.

Володя Баранов

Я больше по странам Аппенинского полуострова... 😄

Зарзабон Зарзибон

Долина волков муж смотрит,а я Великолепный век..

Жанар Тлеуова

Спасибо посмотрю обязательно пока не видела

Ксения Морозова

великолепный век. долину волков не видела

Маргарита М

Не смотрю иностранное кино - не интересно

На
Надеждочка

я только век смотрела, до новой хюремм

Tatiana Leonidu

Первый не видела , а второй понравился

Шамс Абдуманонов

долина волков каждые серии посмотрю