Xxx

Я 7 лет назад получил травма позвоночника. Хожу плохо как я могу восстановит здоровья

Ответы
Ирина Суворова

Больше заниматься с собой массажировать и двигаться.на сколько будет сил и не сдаваться это моё мнение.я сама такая но я в девстве.А вы я думаю что поправитесь только не давайся.🙏

Xxx

Спасибо

Ирина Суворова

Дай вам бог здоровье.

Xxx

👌👍

Ирина

заниматься по системе Белояр

Xxx

Спасибо приезжайте в Узбекистан Я вас угостью !!)

Ирина

СПАСИБО!!!

Xxx

Это что за предложеня.? Я только сегодня зашел проверять почту и попол сюда. Здесь только получаети на вапросу ответ?

Ирина

тут люди просто общаются, с разных городов и стран, разных возрастов и тд.

Xxx

Понятно Вы из Москве?

Ирина Огородова

Желанием, старанием, верой

Xxx

Это все у меня есть поэтому я жив ))

Ирина Огородова

И это классно! Живи и каждый день делай больше чем вчера.

Xxx

Да спасибо

Xxx

Спасибо за доброе слова )

Xxx

😊

Александр Безгуба

Борись.

Xxx

Спасибо

Александр Безгуба

Главное неопускать руки и всё будет ОК.

Xxx

Да на самом деле живу в этом мире )спасибо