Игорь

Зачем искать жемчуг в навозе, если его там нет?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Вкус формируется постепенно.
Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила и на обед.
Элизабет Тейлор

Жа
Жамевю

Запишите в книжечку :жизнь, конечно. дерьмо..но то, что вы в этой куче жемчужина нужно ещё и доказать)) и Соонечную в чс кинули зря!!

Игорь

Зря ничего не происходит

Жа
Жамевю

Ога))

Владислав

Кто-то сказал что он там есть,по крайней мере нет обмана пока они ищут и ещё не нашли

Игорь

Как вариант

Владислав

Идея пустышка нужна,даже малышу соску без нихрена дают чтоб не плакал,а для взрослых в том же качестве выступают различные идеи,пока они их вынашивают они не плачут и не буянят

Виктория)

А что делает приличный человек возле навоза? Может он сам маленький червячок?

Виктория)

Который считает себя анакондай

Пани Тася

Зачем вообще в навозе рыться, зная определенность отсутствия в нем жемчуга

Игорь

А зачем метать бисер перед свиньями?

Пани Тася

А ты кого сейчас ? Желудей перекушал ? Сочувствую

Николай

Ну, не факт, а вдруг какая-то жадина эту самую жемчужину однажды проглотила.

W Ser G

а кто ищет?..вы-же добрый человек вот и подойдите помогите понять и простить

Эс
Эсперанса

Черную кошку знаю, иголку в стоге знаю, про жемчуг ничего не слышала.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А зачем тогда люди ковыряются в чужом дерьме? Ведь что-то ищут же . . .

Игорь

Каждый получает то, что хочет, или заслуживает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так бывает . . . но не всегда.

Игорь

Всегда, только не все это понимают

Георгий Ламбоцкий

теоретически может и быть. если корова ожерелье жемчужное слямзила

Игорь Пономарёв

Дак блямс... сам же и спрятал... а там ещё две тележки выгрузили....😆

Кирилл Морозов

Кофе-то ищут в дерьме, находят да еще и за большие бабки продают!

Kitsune

если вам интересен жемчуг, как вы оказались рядом с навозом?! 🤔

Игорь

Подрастешь, узнаешь, что такое полярность

Константин Купчин

а как вы догадались ? а вдруг!....Странные вопросы вы задаёте...

Slam Di

Ну потому, что холодильник не нужен ибо я плавать не умею

Alone In The Dark

Блять ну для чего-то же туда надо было залезть? предлог??

Ал
Алекс

ОЙ! Пасибки мил человек!!А весь навоз ты проверил?😳🤔

Игорь

Не переживай, тебе хватит

Ал
Алекс

Вижу! Что имеешь...тем и делишься))🤣😂

Игорь

Да, расти, может чему хорошему научишься

Ал
Алекс

АГА! Научи....меня плохому))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Я вчера здесь порвала бусы! Не возмущаемся и ищем))

Мишка Квакин

А вдруг, кто нибудь, да и метал его перед свиньями

Роман Стяжкин

Что бы узнать что его там нет, нужно его перерыть