Кв
Кві́тка

Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон... Порадовал мужик "Позвольте я ваши санки отряхну?"

Ответы
Olga Kras

...Гордо подняла голову, сняла с ушей корону и водворила на место. Подтянула санки и ... протянула руку- так, вошедшие оплачиваем проезд!

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

ОК
Ольга Караваева

Похожий анекдот. Бежала на маршрутку,поскользнулась, упала в лужу, мужик спрашивает- Думаешь вплавь быстрее? )))

Ау Фидерзейн

чё за повтор милая, я вишь чуть не женился а ты опять своими зимними забавами флиртуешь

Мила

:)))))))))))) 👍 во молодец , и вам и всем настроение поднял :))) позитив маршрутный :))

Анатолий Егоров

Я бы тоже был такой галантный, - в любой беде нужно помочь девушка, так кажется!

Кв
Кві́тка

( ړײ)

Анна Голубка

Джентельмен тот мужчина и совместил ваше полезное со своим приятнім. Молодец.

Бортинженер Летающей Тарелки

А ещё пять мужиков, которые из салона замычали: "и я! и я!" не порадовали? )

Владимир Жигальцов

Это уже в инете 5-й раз.Понравилось подставлять "санки"?)))))) С Рождеством!

Галина Татаринова

🙂 народ в транспорте действительно часто радует своими опусами...

ам
алексей морозов

Я это уже где то читал. Один пытался хоть одно полозье отряхнуть)))

Василий Влас

Великолепно .... ваши САНКИ и я бы отряхивал долго и с усердием ... )

Ал
Алексей

Даа...остались еще интеллигентные люди, в наших маршрутках...

Александр Граков

потом попросит напрокат... а в результате все-равно - дети

Юрий Артамонов

глядя на ваше фото,я бы тоже предложил бы свои услуги! 😉

Алексей Кузин

Если саночки классные, то я тоже бросился бы отряхать.

Бейбут Калыков

Он просто хотел потом на этих санках прокатиться!

Валентин Зуев

Так это был ДЖЕНТЕЛЬМЕН,вы конечно его упустили...

Эллочка Щукина

в благодарность за доставленное удовольствие))

Валентина Никитина

ха-ха-ха-ха-ха, тут только еще больше проснешься