$Фантазёр$

🖼 а вы правильно питаетесь, и как боритесь со старением?)

Ответы
Татьяна Черненкова

У старения одна неприятность - гормональные перестройки, вот и лишний вес, а питаться надо , я думаю, что лучше по группе крови питаться - это надëжно, лишнего веса нет. И движение - это жизнь.

$Фантазёр$

👍🍫

Татьяна Черненкова

И старость наступает в 80-90 лет.

$Фантазёр$

Ага

Татьяна Черненкова

Так, что время ещё есть подготовиться к старости))

$Фантазёр$

😁👍🍉☕🍫

Татьяна Черненкова

Спасибо ☕🍪

Тина Тим

А никак не борюсь.Просто живу и наслаждаюсь жизнью, физически нагружаю не передаю.Плюс хорошие гены,в роду по линии мамы все живут за 90.бабушка в 101 ушла.Гены это главное

$Фантазёр$

Замечательно

Тина Тим

🤝☺️

Триседьмое Царство!

Главное ясный ум. А чтобы он был ясным, нужно следить за сосудами))) ну и всё что с ними связано, включая физическую активность и питание!)))

$Фантазёр$

А вы как с сосудами ?

Триседьмое Царство!

Стараюсь не засорять)

$Фантазёр$

А чем чистите?

Триседьмое Царство!

Не чищу пока тьфу-тьфу-тьфу 😄 наверное всё-таки чищу кислородом! Много хожу, ем свежие фрукты и овощи, меньше соли, исключила сахар из напитков.

$Фантазёр$

Замечательно

Ѻлегъ

мил человек, что значит - "правильно питаться"? ...прием пищи не есть способ восполнения энергии. это, не более чем, чувственный опыт

$Фантазёр$

Пп есть полезную пищу больше клетчатки, белковой пищи меньше углеводов, завтрак обед и ужин всё как положено не переедать исключить сахар

Ѻлегъ

извини, бред 🤷‍♂️ ...кушать нужно то, чего требует организм ...прием пищи, едение, не есть пополнение энергии 😉🤷‍♂️

$Фантазёр$

Ну ешь то что организм требует

Ѻлегъ

кушаю, мил человек. "лишнего веса" не имею, худощав, но полон сил 😉

$Фантазёр$

😁👍

Ѻлегъ

😉🤝

Таяна

Я ем всё! Вес в норме.. и с 49 прибваился до 52👍 а мой комфортный - 54кг. Ем! Я только жареные кабачки не ем.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина

от неё не спасёшься ., она все равно настигнет ,а на правильное питание всех денег не хватит .

$Фантазёр$

☕

Галина

Пробовал компот из слив крупных , мне понравилось . Омлет с лучком и морковкой ..и посыпанный куркумой .Вкусно .

$Фантазёр$

👍

Галина

так точно .

Сергей Пастухов

На ну нахер. Раньше надо бвло бороться.
Сейчас просто жду чем всё это закончится.

$Фантазёр$

😆

Сергей Дж.

с чем борешься,тои настигает..лучше бороться с молодостью,тогда она одолеет

Волга

Ем только то,что нравится. Старость придёт буду думать что с ней делать)))

$Фантазёр$

🤣👍

Волга

😁

Просто Осень

А зачем? Осень жизни, как и осень года, надо не скорбя благословить.

$Фантазёр$

Что

На
Ната

Не правильно питаюсь, и не борюсь со старением, как есть так есть)

$Фантазёр$

Хорошо

Ру
Руфус

Ем мало, с овощами, бегаю, по утрам, перекладина. И это самое))

$Фантазёр$

А лет сколько?

Ру
Руфус

Под 40

$Фантазёр$

А членом грузики поднимаешь?)

Ру
Руфус

Нет я на нем всё верчу))

$Фантазёр$

😁🤣👍

Вера Гудкова

Особо не задумываюсь: живу с радостью, активно...

$Фантазёр$

Хорошо👍🍫

Надежда Борисова

Старость меня ну уж точно не застанет😛

$Фантазёр$

😁👍🍉

A Lina W

Изо всех сил,но старение побеждает😂

$Фантазёр$

🎈

A Lina W

Пасиб!😊

$Фантазёр$

И вам спасибо

A Lina W

😌

Ру
Руфина

Борись- не борись, жизнь свое возьмет

$Фантазёр$

Думаешь

Ру
Руфина

Уверена

$Фантазёр$

👍🍉🎈

Ру
Руфина

🤗

Т@
Т@Тьян@

Чем тоньше талия, тем длиннее жизнь

$Фантазёр$

Вот у вас тонкая?)

Т@
Т@Тьян@

....))) пыпирающего живота нет..т.е. совсем

$Фантазёр$

Замечательно

Изо_Льда)

Да. Занимаюсь физической культурой

$Фантазёр$

👍

Се
Сеньорита

У меня зависит от активности все

$Фантазёр$

👍

Непричесанные Мысли

Борись- не борись, не убежишь..

$Фантазёр$

Почему

Непричесанные Мысли

Потому что время неумолимо

$Фантазёр$

🤔 а почему оно не умолимо?)

Непричесанные Мысли

...Фантазер! Я тебя называла...

$Фантазёр$

А зачем ты называла

Непричесанные Мысли

Фантазируешь много

$Фантазёр$

😁🤣