Маша Касьян

Я поражаюсь нашему народу сегодня брат приехал и рассказывает что у его жены сегодня день здоровья на работе так начальник всем дал выходной и заставил ехать за город чтобы они там играли в футбол и баскетбол а на улице уже почти неделю идёт дождь !! Так они там все сидят под навесом из-за дождя где логика ?

Ответы
Кс
Ксю

а если начальник скажет в костёр прыгайте, так для развлечения, короче бред, ЛЮДИ ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

Николай Гилёв

Ищет в их компах, кто секреты фирмы продает)))

Лиона

логика и начальник вещи несовместимые)

Маша Касьян

Это уж точно))

Шёлковое Сердце....

Самое главное не за пустым столом✌

Маша Касьян

Боюсь что за пустым ))) хотя кто знает